среда, 7 августа 2013 г.

Приветствие!!!

Привет всем кто зашел на мой блог. Здесь я буду писать свои мысли по поводу манги и аниме, иногда по видео-играм и Visual Novel, а также выкладывать свои переводы хентай манги.
Мой твиттер: https://twitter.com/OtakuSheldon
Мой аккаунт на шикимори: http://shikimori.org/SheldonCouperRu

Комментариев нет:

Отправить комментарий