Аниме-сезон 2013 очень богат на интересные тайтлы, а теперь разберем поподробнее какие именно сериалы меня заинтересовали и чего я от них жду.
Чего опасаюсь:
1)Сериал таки скатится в гаремник, а ГГ станет типичным ОЯШем.
Очень люблю Bakemonogatari, не так сильно Nisimonogatari, а как покажет себя этот сезон даже не представляю.
Что жду:
1) Достойного продолжения.
2) Достойных персонажей.
Чего опасаюсь:
1) Унылости (во что сериал может скатиться запросто).
2) Смены стиля повествования.
3. Free!
1. Kami nomi zo Shiru Sekai: Megami-hen
Как большой любитель предыдущих сезонов данного аниме, жду и третий сезон.
Что жду:
1)Новые и интересные персонажи.
1)Новые и интересные персонажи.
2)Развитие и углубление сюжета.
Чего опасаюсь:
1)Сериал таки скатится в гаремник, а ГГ станет типичным ОЯШем.
2. Monogatari Series: Second Season
Очень люблю Bakemonogatari, не так сильно Nisimonogatari, а как покажет себя этот сезон даже не представляю.
Что жду:
1) Достойного продолжения.
2) Достойных персонажей.
Чего опасаюсь:
1) Унылости (во что сериал может скатиться запросто).
2) Смены стиля повествования.
После, как мне кажется провального Tamako Market есть опасения по поводу этого тайтла, но несмотря на это тематика плавания и отличная рисовка KyoAni, заставляют ждать данный тайтл.
Что жду:
1) Легкая повседневность с заделом на спорт и соперничество.
2) Качественную графику.
Чего опасаюсь:
1)Отоме-гаремника.
2)Сенен-ай.
4. Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaetemo Omaera ga Warui!
Не равнодушен к теме хикки, наверное поэтому и жду сие творение.
Что жду:
1) Раскрытие темы хикки и страшной бабы в японском обществе.
2) Треш-комедия.
Чего опасаюсь:
1)Не оправдает ожиданий.
5. Gin no Saji
Мне кажется будет интересная и нестандартная комедия с легким юморком.
Что жду:
1)Нестандартность.
2)Повседневность.
Чего опасаюсь:
1)Шаблонной комедии с дермовым юмором.
6. Blood Lad
Манга оригинал получилась не очень, но мне кажется, что такая история будет лучше смотреться в виде аниме.
Что жду:
1) Улучшенную версию манги
Чего опасаюсь:
1) Нераскрытость
7. Danganronpa: Kibou no Gakuen to Zetsubou no Koukousei
Надеюсь на разрыв шаблонов.
Что жду:
1) Не шаблонность.
2) Психология
3) Комедия
Чего опасаюсь:
1) Отсутствия психологии
Что жду:
1) Легкая повседневность с заделом на спорт и соперничество.
2) Качественную графику.
Чего опасаюсь:
1)Отоме-гаремника.
2)Сенен-ай.
4. Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaetemo Omaera ga Warui!
Что жду:
1) Раскрытие темы хикки и страшной бабы в японском обществе.
2) Треш-комедия.
Чего опасаюсь:
1)Не оправдает ожиданий.
5. Gin no Saji
Что жду:
1)Нестандартность.
2)Повседневность.
Чего опасаюсь:
1)Шаблонной комедии с дермовым юмором.
6. Blood Lad
Что жду:
1) Улучшенную версию манги
Чего опасаюсь:
1) Нераскрытость
7. Danganronpa: Kibou no Gakuen to Zetsubou no Koukousei
Что жду:
1) Не шаблонность.
2) Психология
3) Комедия
Чего опасаюсь:
1) Отсутствия психологии
8. Genshiken Nidaime
Давно вышел второй сезон Геншикена, поэтому третий сезон спустя столько лет, стал для меня большой неожиданностью.
Что жду:
1) Той самой Геншикеновской атмосферы.
2) Новых персонажей.
Чего опасаюсь:
1) Геншикен потеряет свою атмосферу.
9. Servant x Service
Надеюсь на продолжателя традиций WORKING!!!.
Что жду:
1) Повседневность и комедия в стиле WORKING!!!
Чего опасаюсь:
1) Сливание в шаблонность и посредственность.
10. Rozen Maiden (2013)
Надеюсь увидеть то, чего я не увидел в предыдущих сезонах. (Настоящую шестую куклу, поедание Хины Ичиго).
Что жду:
1) Экранизацию тейлов.
2) Графон.
11. Kimi no Iru Machi
Что жду:
1) Той самой Геншикеновской атмосферы.
2) Новых персонажей.
Чего опасаюсь:
1) Геншикен потеряет свою атмосферу.
9. Servant x Service
Что жду:
1) Повседневность и комедия в стиле WORKING!!!
Чего опасаюсь:
1) Сливание в шаблонность и посредственность.
10. Rozen Maiden (2013)
Что жду:
1) Экранизацию тейлов.
2) Графон.
11. Kimi no Iru Machi
Горячо люблю оригинальную мангу.
Что жду:
1) Достойную экранизацию манги.
2) Стильность рисовки.
Чего опасаюсь:
1) Кастрированности экранизации.
2) Куцево (судя по трейлеру) графона.
12. Inu to Hasami wa Tsukaiyou
Интересная и необычная задумка.
Что жду:
1) Треш-комедии.
2) Интересных персонажей.
Чего опасаюсь:
1) Унылости.
2) Гаремника.
3) Эччи.
12. Inu to Hasami wa Tsukaiyou
Что жду:
1) Треш-комедии.
2) Интересных персонажей.
Чего опасаюсь:
1) Унылости.
2) Гаремника.
3) Эччи.












Комментариев нет:
Отправить комментарий