среда, 7 августа 2013 г.

Аниме которые я жду (Летний аниме сезон)

Аниме-сезон 2013 очень богат на интересные тайтлы, а теперь разберем поподробнее какие именно сериалы меня заинтересовали и чего я от них жду.

1. Kami nomi zo Shiru Sekai: Megami-hen





















Как большой любитель предыдущих сезонов данного аниме, жду и третий сезон.

Что жду:
1)Новые и интересные персонажи.
2)Развитие и углубление сюжета.

Чего опасаюсь:
1)Сериал таки скатится в гаремник, а ГГ станет типичным ОЯШем.

2. Monogatari Series: Second Season





















Очень люблю Bakemonogatari, не так сильно Nisimonogatari, а как покажет себя этот сезон даже не представляю.

Что жду:
1) Достойного продолжения.
2) Достойных персонажей.

Чего опасаюсь:
1) Унылости (во что сериал может скатиться запросто).
2) Смены стиля повествования.


3. Free!





















После, как мне кажется провального Tamako Market есть опасения по поводу этого тайтла, но несмотря на это тематика плавания и отличная рисовка KyoAni, заставляют ждать данный тайтл.

Что жду:
1) Легкая повседневность с заделом на спорт и соперничество.
2) Качественную графику.

Чего опасаюсь:
1)Отоме-гаремника.
2)Сенен-ай.


4. Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaetemo Omaera ga Warui!























Не равнодушен к теме хикки, наверное поэтому и жду сие творение.

Что жду:
1) Раскрытие темы хикки и страшной бабы в японском обществе.
2) Треш-комедия.

Чего опасаюсь:
1)Не оправдает ожиданий.


5. Gin no Saji





















Мне кажется будет интересная и нестандартная комедия с легким юморком.

Что жду:
1)Нестандартность.
2)Повседневность.

Чего опасаюсь:
1)Шаблонной комедии с дермовым юмором.



6. Blood Lad





















Манга оригинал получилась не очень, но мне кажется, что такая история будет лучше смотреться в виде аниме.

Что жду:
1) Улучшенную версию манги

Чего опасаюсь:
1) Нераскрытость


7. Danganronpa: Kibou no Gakuen to Zetsubou no Koukousei





















Надеюсь на разрыв шаблонов.

Что жду:
1) Не шаблонность.
2) Психология
3) Комедия

Чего опасаюсь:
1) Отсутствия психологии


8. Genshiken Nidaime





















Давно вышел второй сезон Геншикена, поэтому третий сезон спустя столько лет, стал для меня большой неожиданностью.

Что жду:
1) Той самой Геншикеновской атмосферы.
2) Новых персонажей.

Чего опасаюсь:
1) Геншикен потеряет свою атмосферу.


9. Servant x Service





















Надеюсь на продолжателя традиций WORKING!!!.

Что жду:
1) Повседневность и комедия в стиле WORKING!!!

Чего опасаюсь:
1) Сливание в шаблонность и посредственность.


10. Rozen Maiden (2013)






















Надеюсь увидеть то, чего я не увидел в предыдущих сезонах. (Настоящую шестую куклу, поедание Хины Ичиго).

Что жду:
1) Экранизацию тейлов.
2) Графон.


11. Kimi no Iru Machi





















Горячо люблю оригинальную мангу.

Что жду:
1) Достойную экранизацию манги.
2) Стильность рисовки.

Чего опасаюсь:
1) Кастрированности экранизации.
2) Куцево (судя по трейлеру) графона.


12. Inu to Hasami wa Tsukaiyou























Интересная и необычная задумка.

Что жду:
1) Треш-комедии.
2) Интересных персонажей.

Чего опасаюсь:
1) Унылости.
2) Гаремника.
3) Эччи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий