Описание:
Стернбилд — город для людей, зовущихся «Next», использующих свои сверхъестественные способности, чтобы защищать других людей в качестве супер-героев. Они раскрывают преступления, спасают человеческие жизни и по праву могут носить спонсорские логотипы, зарабатывая так называемые «очки героев». Всё, что они совершают, попадает прямиком в телепередачу «Hero TV», которая каждый год выбирает «Короля героев».
Герой-ветеран Дикий Тигр всегда предпочитал работать один, но теперь ему назначили в компаньоны новичка — Барнаби Брукса Младшего, который, став супер-героем, имеет свою особую цель.
Общие данные:
Аниме является оригинальной идеей студии Sunrise и насчитывает один сезон в 25 эпизодов.
Субъективное мнение:
+ Графика.
+ Супер-героика.
+ Стиль.
+ Идея.
+ Сюжет.
- Мало.
Оценки:
1. Графика.
Графика просто превосходна. Яркие цвета, стилистика, все просто великолепно. Когда смотришь, забываешь, что смотришь аниме. Кажется будто ты смотришь какой-то супер-геройский мультик.
9/10
2. Сюжет.
С одной стороны типичная тема супер-героев, с другой стороны, для аниме вещь не типичная, тем более, что все сделано в лучших традициях. Внезапные повороты присутствуют, интрига присутствует, а что еще надо для счастья.
9/10
3. Персонажи.
Все персонажи очень яркие и запоминающиеся. У всех туманное прошлое и непонятное будущее, супер-герои не показаны непобедимыми и идеальными, у всех у них свои цели и желания. Они такие же люди, как и все, только со сверх-способностями. Состав супер-героев таков - старикан-неудачник, мстительный мегане-цундере, ОЯШка с сисьгами, лоли, негр-ахтунг, тупое быдло, японский капитан-америка, антигерой в стремном костюме и ссыкло.
9/10
4. Музыка.
Очень классные и атмосферные опенинги, музыка в самом аниме незаметна, а эндинг как-бы норм.
8/10
5. Дизайн персонажей.
Чардизайн, одна из самых важных составляющих этого аниме. Супер-герои в костюмах и без выглядят просто превосходно. Яркая-одежда, черты западных комиксов, прически, все супер.
10/10
Итог:
Получилось очень крутое супер-геройское аниме на уровне западных комиксов, а может даже выше. Но смотреть всем рекомендовать не буду, так как графика кому-то может показаться вырвиглазной, да и смешение аниме и супер-героев, придется не всем по вкусу.Советую любителям экспериментов а аниме.
9/10
Стернбилд — город для людей, зовущихся «Next», использующих свои сверхъестественные способности, чтобы защищать других людей в качестве супер-героев. Они раскрывают преступления, спасают человеческие жизни и по праву могут носить спонсорские логотипы, зарабатывая так называемые «очки героев». Всё, что они совершают, попадает прямиком в телепередачу «Hero TV», которая каждый год выбирает «Короля героев».
Герой-ветеран Дикий Тигр всегда предпочитал работать один, но теперь ему назначили в компаньоны новичка — Барнаби Брукса Младшего, который, став супер-героем, имеет свою особую цель.
Общие данные:
Аниме является оригинальной идеей студии Sunrise и насчитывает один сезон в 25 эпизодов.
Субъективное мнение:
+ Графика.
+ Супер-героика.
+ Стиль.
+ Идея.
+ Сюжет.
- Мало.
Оценки:
1. Графика.
Графика просто превосходна. Яркие цвета, стилистика, все просто великолепно. Когда смотришь, забываешь, что смотришь аниме. Кажется будто ты смотришь какой-то супер-геройский мультик.
9/10
2. Сюжет.
С одной стороны типичная тема супер-героев, с другой стороны, для аниме вещь не типичная, тем более, что все сделано в лучших традициях. Внезапные повороты присутствуют, интрига присутствует, а что еще надо для счастья.
9/10
3. Персонажи.
Все персонажи очень яркие и запоминающиеся. У всех туманное прошлое и непонятное будущее, супер-герои не показаны непобедимыми и идеальными, у всех у них свои цели и желания. Они такие же люди, как и все, только со сверх-способностями. Состав супер-героев таков - старикан-неудачник, мстительный мегане-цундере, ОЯШка с сисьгами, лоли, негр-ахтунг, тупое быдло, японский капитан-америка, антигерой в стремном костюме и ссыкло.
9/10
4. Музыка.
Очень классные и атмосферные опенинги, музыка в самом аниме незаметна, а эндинг как-бы норм.
8/10
5. Дизайн персонажей.
Чардизайн, одна из самых важных составляющих этого аниме. Супер-герои в костюмах и без выглядят просто превосходно. Яркая-одежда, черты западных комиксов, прически, все супер.
10/10
Итог:
Получилось очень крутое супер-геройское аниме на уровне западных комиксов, а может даже выше. Но смотреть всем рекомендовать не буду, так как графика кому-то может показаться вырвиглазной, да и смешение аниме и супер-героев, придется не всем по вкусу.Советую любителям экспериментов а аниме.
9/10
![]() |
| Цундере-кун |
![]() |
| Blue Rose |
![]() |
| Весь состав |


.full.579930.jpg)

Комментариев нет:
Отправить комментарий