Описание:
Айкава Аюму каждый день ходит в школу и живет жизнью обычного старшеклассника. Однако все переворачивается с ног на голову в тот день, когда он сначала становится жертвой серийного маньяка-убийцы, а затем превращается зомби, воскрешенный девушкой-некроманткой Эукливуд Хеллсайт.
Зомби он вышел необычным, у него появились сверхчеловеческая сила с выносливостью и магические способности. Сама же некромантка поселяется у него в квартире, чтобы наблюдать за этим странным созданием.
Днями Айкава продолжает ходить в школу, а ночами рыскает по городу в надежде найти того самого маньяка и поквитаться с ним. Во время очередного ночного похождения он встречает девочку-волшебницу Харуну, сражающуюся со злым духом антимагической системы "Мегало". Сам того не желая, Айкава поглощает её магические способности, превратившись в волшебника в костюме махо-сёзде, а Харуне не остаётся иного выбора, кроме как переехать к нему жить.
И вскоре гарем пополняется еще одной девушкой, очаровательной вампиром-ниндзя Серафимой, попытавшейся сначала убить Айкаву, а затем переехавшей к нему в дом.
Общие данные:
Оригинал ранобе публикуется с 2009 года и до сих пор. Аниме-адаптацией занялась студия DEEN. Сериал насчитывает 2 сезона по 12 эпизодов.
Субъективное мнение:
+ Юмор.
+ Эччи.
+ Гуро.
+ Треш.
- Глуповатость.
Оценки:
1.Графика.
Шаблонная, ничем не примечательная рисовка, как со стороны стиля, как и с технической стороны.
7/10
2.Сюжет.
Сюжет был бы настолько же посредственен, как и рисовка, если бы не юмор. Настолько все угарно и трешево, что забываешь о том, что смотришь третьесортный тайтл. Очень много черного, да и просто абсурдного юмора.
9/10
3.Персонажи.
Персонажи до жути шаблонны и были бы уж слишком не смотрибельны, если бы не ГГ, который таки тащит.
7/10
4.Музыка.
Ничего необычного.
7/10
5.Дизайн персонажей.
Здесь по сути говорить тоже не о чем. Школьная форма, костюмы девочек волшебниц, обычная повседневная одежда.
7/10
Итог:
Сериал получился крайне на любителя. Если вы любитель нарисованных сисек и трусов, то вам сюда. Если вы любите трешак и угар, то вам сюда. Если вы на дух не переносите штампы и все вышеперечисленное, то увы это не для вас.
ИМХО 8/10
Айкава Аюму каждый день ходит в школу и живет жизнью обычного старшеклассника. Однако все переворачивается с ног на голову в тот день, когда он сначала становится жертвой серийного маньяка-убийцы, а затем превращается зомби, воскрешенный девушкой-некроманткой Эукливуд Хеллсайт.
Зомби он вышел необычным, у него появились сверхчеловеческая сила с выносливостью и магические способности. Сама же некромантка поселяется у него в квартире, чтобы наблюдать за этим странным созданием.
Днями Айкава продолжает ходить в школу, а ночами рыскает по городу в надежде найти того самого маньяка и поквитаться с ним. Во время очередного ночного похождения он встречает девочку-волшебницу Харуну, сражающуюся со злым духом антимагической системы "Мегало". Сам того не желая, Айкава поглощает её магические способности, превратившись в волшебника в костюме махо-сёзде, а Харуне не остаётся иного выбора, кроме как переехать к нему жить.
И вскоре гарем пополняется еще одной девушкой, очаровательной вампиром-ниндзя Серафимой, попытавшейся сначала убить Айкаву, а затем переехавшей к нему в дом.
Общие данные:
Оригинал ранобе публикуется с 2009 года и до сих пор. Аниме-адаптацией занялась студия DEEN. Сериал насчитывает 2 сезона по 12 эпизодов.
Субъективное мнение:
+ Юмор.
+ Эччи.
+ Гуро.
+ Треш.
- Глуповатость.
Оценки:
1.Графика.
Шаблонная, ничем не примечательная рисовка, как со стороны стиля, как и с технической стороны.
7/10
2.Сюжет.
Сюжет был бы настолько же посредственен, как и рисовка, если бы не юмор. Настолько все угарно и трешево, что забываешь о том, что смотришь третьесортный тайтл. Очень много черного, да и просто абсурдного юмора.
9/10
3.Персонажи.
Персонажи до жути шаблонны и были бы уж слишком не смотрибельны, если бы не ГГ, который таки тащит.
7/10
4.Музыка.
Ничего необычного.
7/10
5.Дизайн персонажей.
Здесь по сути говорить тоже не о чем. Школьная форма, костюмы девочек волшебниц, обычная повседневная одежда.
7/10
Итог:
Сериал получился крайне на любителя. Если вы любитель нарисованных сисек и трусов, то вам сюда. Если вы любите трешак и угар, то вам сюда. Если вы на дух не переносите штампы и все вышеперечисленное, то увы это не для вас.
ИМХО 8/10
![]() |
| И это в сериале подается на полном серьезе. |
![]() |
| Нужно больше эччи |
![]() |
| Цезура такая цензура |




Комментариев нет:
Отправить комментарий