Описание:
Эта история о трех молодых специалистах – Хасэбе Ютаке, Ямагами Люси и Мийоши Сайи, которые недавно устроились на работу в департамент здравоохранения городского муниципалитета. Работа отнюдь не простая и весьма ответственная, поэтому неудивительно, что к нашим героям в качестве наблюдателя приставили более опытного коллегу - Ичимию Таиши. В теории их подготовка должна была пройти без каких-либо проблем, однако недавние студенты явно не желают превращаться в типичный офисный планктон! Их энтузиазма, озорного характера и оптимизма хватит не на один десяток интересных историй и комических ситуаций. Так что пусть взрослая жизнь подождет еще немного – время для веселья, радости и хорошего настроения!
Общие данные:
Манга-оригинал публикуется в журнале Young Gangan и на данный момент насчитывает 3 тома. Аниме-адаптация принадлежит студии A-1 Picture и насчитывает 13 эпизодов.
Субъективное мнение:
+ Достойный продолжатель Working!!!.
+ Отсутствие школы и школьников.
- Некоторые персонажи, все таки ведут себя, как школьники.
Оценки:
1. Графика.
Кто знает сериал Working!!! не по наслышке, тот знает о стиле автора. С технической стороны SxS остался на том же уровне, что и Working!!!.
8/10
2. Сюжет.
Аниме рассказывает о молодых людях, поступивших на работу, в качестве гос. служащих. Казалось бы, наконец-то слайс без школьников, ОЯШей, собсно школы, наконец-то хоть какие-то изменения в жанре. А вот хрен нам. По мере просмотра начинает казаться, что если поменять место действия на школу, а персонажей на школьников, то ничего не изменится. То есть я хочу сказать, что поведение главных героев абсолютно такое же, как и у школьников, в том же Working!!!. Не скажу, что это плохо, но то что сериал потерял изюминку, так это точно. А так, получился вполне расслабляющий слайс.
8/10
3. Персонажи.
Среди доставляющих персонажей мы имеем - гениальный похуист, кудере-косплейщица, плюшевый начальник, сэмпай-пикап мастер, сиськи в очках и в принципе все. Персонажи доставляют чуть менее, чем полностью, а в плане дизайна, все подобрано идеально.
8/10
4. Музыка.
None
7/10
5. Сеттинг.
Основное место действия аниме - гос. департамент. Думаю этого достаточно, чтобы поставить 8.
8/10
Итог:
Сабж - достойный продолжатель Working!!!. Те кто полюбили предыдущие работы автора, наверняка порадуются этому аниме. Те кто ждут взрослого слайса, лучше не ждите. А так получилось довольно мило.
8/10
Эта история о трех молодых специалистах – Хасэбе Ютаке, Ямагами Люси и Мийоши Сайи, которые недавно устроились на работу в департамент здравоохранения городского муниципалитета. Работа отнюдь не простая и весьма ответственная, поэтому неудивительно, что к нашим героям в качестве наблюдателя приставили более опытного коллегу - Ичимию Таиши. В теории их подготовка должна была пройти без каких-либо проблем, однако недавние студенты явно не желают превращаться в типичный офисный планктон! Их энтузиазма, озорного характера и оптимизма хватит не на один десяток интересных историй и комических ситуаций. Так что пусть взрослая жизнь подождет еще немного – время для веселья, радости и хорошего настроения!
Общие данные:
Манга-оригинал публикуется в журнале Young Gangan и на данный момент насчитывает 3 тома. Аниме-адаптация принадлежит студии A-1 Picture и насчитывает 13 эпизодов.
Субъективное мнение:
+ Достойный продолжатель Working!!!.
+ Отсутствие школы и школьников.
- Некоторые персонажи, все таки ведут себя, как школьники.
Оценки:
1. Графика.
Кто знает сериал Working!!! не по наслышке, тот знает о стиле автора. С технической стороны SxS остался на том же уровне, что и Working!!!.
8/10
2. Сюжет.
Аниме рассказывает о молодых людях, поступивших на работу, в качестве гос. служащих. Казалось бы, наконец-то слайс без школьников, ОЯШей, собсно школы, наконец-то хоть какие-то изменения в жанре. А вот хрен нам. По мере просмотра начинает казаться, что если поменять место действия на школу, а персонажей на школьников, то ничего не изменится. То есть я хочу сказать, что поведение главных героев абсолютно такое же, как и у школьников, в том же Working!!!. Не скажу, что это плохо, но то что сериал потерял изюминку, так это точно. А так, получился вполне расслабляющий слайс.
8/10
3. Персонажи.
Среди доставляющих персонажей мы имеем - гениальный похуист, кудере-косплейщица, плюшевый начальник, сэмпай-пикап мастер, сиськи в очках и в принципе все. Персонажи доставляют чуть менее, чем полностью, а в плане дизайна, все подобрано идеально.
8/10
4. Музыка.
None
7/10
5. Сеттинг.
Основное место действия аниме - гос. департамент. Думаю этого достаточно, чтобы поставить 8.
8/10
Итог:
Сабж - достойный продолжатель Working!!!. Те кто полюбили предыдущие работы автора, наверняка порадуются этому аниме. Те кто ждут взрослого слайса, лучше не ждите. А так получилось довольно мило.
8/10
![]() |
| Две Ямагами |
![]() |
| Косплей прямо по курсу |
![]() |
| Вся команда в сборе |




Комментариев нет:
Отправить комментарий