воскресенье, 27 октября 2013 г.

Мнение об аниме High School DxD (оба сезона).

Описание:
Хиодо Иссей обычный старшеклассник. У него нет девушки, поэтому все свободное время он проводит со своим другом, часто попадая в нелепые ситуации. Все девушки школы считают его извращенцем. Но в один прекрасный день, ему признается в любви одна красавица и приглашает его на свидание. Её зовут Асано Юма.
Вне себя от радости, Иссей проводит с ней весь день, и под вечер она спрашивает его, на что он способен ради нее. И, не дождавшись ответа, красавица его убивает. Пока парень умирал, коварная девушка пояснила, что виной всему некий «Святой механизм» который Господь поместил в Иссэя и который представляет угрозу для падших ангелов. Перед смертью Иссэй сам того не осознавая призывает демоницу, Риас Гремори, которая решает спасти его, превратив в подобного ей демона и сделав своим слугой.
А дальше жизнь обычного ученика старшей школы стала очень интересной и насыщенной....

Общие данные:
Оригинальное ранобэ публикуется в журнале Dragon Magazine начиная с 20 сентября 2008 года. Существует манга- и аниме-адаптация (журнал Dragon Age и студия TNK). На данный момент аниме насчитывает два сезона по 12 эпизодов каждый.

Субъективное мнение:
+ Эччи доведенное до абсурда.
+ Дико пошлый юмор.
- Мало.

Оценки:
1. Графика.
В обоих сезонах графика на должном уровне, как с технической стороны, так и со стороны дизайна. Плюс ко всему в сериале отсутствует цензура, поэтому труселя и оголенные женские сиськи предстанут перед нами во всей красе.
9/10

2. Сюжет.
По сути в эччи может быть два варианта, либо сюжета нет вовсе, либо есть его жалкая пародия. Здесь же все не так просто. Сюжет здесь есть, и он относился бы скорее ко второму варианту, если бы не одно НО. Он был бы убог, не будь в нем юмора. Например, идет дико пафосная битва, которая уже начинает раздражать от своей фальшивости, и тут глав. герой начинает кричать: "ПАРВУ ЗА СИСАЧКИ ПРЕЗИДЕНТА", после этого получает супер-силу из-за одной лишь любви к сиськам и сама сцена теряет серьезность и смотрится вполне весело. Сами сцены битв дико круты, особенно финальная битва второго сезона. В общем вин.
9/10

3. Персонажи.
Для эччи персонажи великолепны. Есть сиськи на любой вкус и цвет (познать которые мечтает ГГ). Сам ГГ все же раздражает своей излишней крикливостью, но тут ничего не поделать, издержки жанра.
8/10

4. Музыка.
Понравился первый опенинг первого сезона и вроде бы все. Но тем не менее ничего раздражающего не заметил.
7/10

5. Сеттинг.
По сути сеттинг не сильно отличается от того же To Love-Ru. То есть тупо наш мир, но с пикантными шаблонами.
7/10

Итог:
Тайтлы получились очень годными, учитывая жанр. Для любителей оного сабж точно окажется золотым слитком. Другие любители аниме тоже могут найти что-то интересное для себя. Но для моралфагов к просмотру не советую.
ИМХО 9/10



Собсно ГГ и его сожительницы.
















Типичная рожа ГГ
















Сиськиии
















Нужно больше сисек!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий