четверг, 10 октября 2013 г.

Лут от интернет-магазина Read.ru

Приблизительно в конце сентября я сделал заказ на сайте интернет-магазина read.ru. Данный сайт занимается продажей печатной продукции, а также различной канцелярией.
Собсно в этом посте я хочу поделиться, что я приобрел в этом магазинчике, а также оценить работу read.ru



1.Номер один в моем заказе это однотомник манги Инио Асано - "Голограф на радужном поле".
Сам томик с небольшими потертостями и двумя довольно заметными царапинами на лицевой части томика (хочу сразу отметить, что упаковано все было отвратительно, книги были просто засунуты в картон, без какой-либо защиты). Само издание превосходное, за исключением ужасной склейки.
Ссыль: "Голограф на радужном поле"
Лицевая сторона

Вид изнутри

2. Номер два нашего заказа, это первый том манги "Печальная песнь агнца", от автора Кей Томе. Не являюсь фанатом и даже любителем этой манги, но меня привлекла цена в 50 рублей за томик. В принципе цена вполне оправдана, само издание очень даже неплохо, а вот состояние не очень. Много мест на страницах с плохой пропечаткой, в некоторых местах краска выцвела, верхний край томика неплохо так помят.
Томик с лицевой стороны

Вид изнутри

3. Третьим по счету у нас идет роман Дэна Брауна "Ангелы и Демоны" на английском языке. Издание в мягкой обложке, сделано очень качественно, несмотря на то, что это poketbook. Состояние как не странно отличное.

Лицевая сторона

Вид изнутри

4. Последним героем нашей посылки является первый том трехтомника Харуки Мураками - "1Q84". Книга выполнена в формате PoketBook. Издание прекрасное, ровно как и состояние оного.
Ссыль:"1Q84"

Лицевая сторона.
Итог: интернет-магазин очень богат в плане ассортимента, но очень сильно хромает качество в плане доставки товара покупателю. Тем не менее я и дальше продолжу пользоваться read.ru, так как на нем есть то, чего нет у многих других конкурентов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий