Приблизительно в конце сентября я сделал заказ на сайте интернет-магазина read.ru. Данный сайт занимается продажей печатной продукции, а также различной канцелярией.
Собсно в этом посте я хочу поделиться, что я приобрел в этом магазинчике, а также оценить работу read.ru
1.Номер один в моем заказе это однотомник манги Инио Асано - "Голограф на радужном поле".
Сам томик с небольшими потертостями и двумя довольно заметными царапинами на лицевой части томика (хочу сразу отметить, что упаковано все было отвратительно, книги были просто засунуты в картон, без какой-либо защиты). Само издание превосходное, за исключением ужасной склейки.
Ссыль: "Голограф на радужном поле"
 |
| Лицевая сторона |
 |
| Вид изнутри |
2. Номер два нашего заказа, это первый том манги "Печальная песнь агнца", от автора Кей Томе. Не являюсь фанатом и даже любителем этой манги, но меня привлекла цена в 50 рублей за томик. В принципе цена вполне оправдана, само издание очень даже неплохо, а вот состояние не очень. Много мест на страницах с плохой пропечаткой, в некоторых местах краска выцвела, верхний край томика неплохо так помят.
 |
| Томик с лицевой стороны |
 |
| Вид изнутри |
3. Третьим по счету у нас идет роман Дэна Брауна "Ангелы и Демоны" на английском языке. Издание в мягкой обложке, сделано очень качественно, несмотря на то, что это poketbook. Состояние как не странно отличное.
 |
| Лицевая сторона |
 |
| Вид изнутри |
4. Последним героем нашей посылки является первый том трехтомника Харуки Мураками - "1Q84". Книга выполнена в формате PoketBook. Издание прекрасное, ровно как и состояние оного.
 |
| Лицевая сторона. |
Итог: интернет-магазин очень богат в плане ассортимента, но очень сильно хромает качество в плане доставки товара покупателю. Тем не менее я и дальше продолжу пользоваться read.ru, так как на нем есть то, чего нет у многих других конкурентов.
Комментариев нет:
Отправить комментарий