Описание:
Молодой парень по имени Цутида, свежеиспеченный выпускник педагогического колледжа, решает посвятить себя благому делу - присмотру за братьями нашими меньшими... Нет, не за домашними питомцами, а за дошколятами! Он устраивается на работу в детский сад «Хаманару», и сразу же привлекает к себе внимание непоседливой девочки Андзу, которая с ходу решает выйти за своего нового воспитателя замуж. Для покорения сердца воспитателя Цутиды она прибегает к помощи своих подружек - всезнайки Хиираги и милашки Комэ. Но проблема в том, что сам Цутида-сэнсэй засматривается на Ямамото, воспитательницу группы «Персик»...
Общие данные:
Оригинальная манга завершена и насчитывает 11 томов (журнал Young Gangan). Ответственной за аниме-адаптацию оказалась студия Gainax, которая выпустила один сезон в 11 эпизодов.
Субъективное мнение:
+ Kawaii.
+ Юмор.
+ Наличие романтики.
+ Отличный Slice of Life.
- Финал.
Оценки:
1. Графика.
Рисунок очень мягкий и теплый. К анимации также претензий нет.
8/10
2. Сюжет.
Очень качественный слайс с большим количеством фансервиса - именно так бы я охарактеризовал это аниме. На удивление всем любителям повседневности в тайтле присутствует любовная линия, которая к сожалению не раскрыла своего потенциала (надеюсь в манге восполнили это упущение). Но тем не менее - очень годно.
9/10
3. Персонажи.
Дети получились очень милыми, раздражала пожалуй только Анзу. Главный герой хоть и похож на тупого ОЯШа, но все таки таковым не является. Немного выбешивала Ямамото, но все равно она милашка.
9/10
4. Музыка.
Уху ничего не приглянулось, однако стоит отметить, что в каждой серии были абсолютно разные эндинги, как с визуальной стороны, так и со стороны музыкального сопровождения.
8/10
5. Сеттинг.
В сабже, даже сам детский сад умудрились сделать очень милым. Окружение гармонично вписывается в историю и является неотъемлемой частью оного.
8/10
Итог:
Хотелось бы посоветовать это аниме всем и каждому. Единственное, что разочаровало, так это финал. Учитывая, что второго сезона в ближайшее время не будет, а манги пока переведено только два тома, остается только ждать и надеется, что историю закончили как надо
ИМХО 9/10
Молодой парень по имени Цутида, свежеиспеченный выпускник педагогического колледжа, решает посвятить себя благому делу - присмотру за братьями нашими меньшими... Нет, не за домашними питомцами, а за дошколятами! Он устраивается на работу в детский сад «Хаманару», и сразу же привлекает к себе внимание непоседливой девочки Андзу, которая с ходу решает выйти за своего нового воспитателя замуж. Для покорения сердца воспитателя Цутиды она прибегает к помощи своих подружек - всезнайки Хиираги и милашки Комэ. Но проблема в том, что сам Цутида-сэнсэй засматривается на Ямамото, воспитательницу группы «Персик»...
Общие данные:
Оригинальная манга завершена и насчитывает 11 томов (журнал Young Gangan). Ответственной за аниме-адаптацию оказалась студия Gainax, которая выпустила один сезон в 11 эпизодов.
Субъективное мнение:
+ Kawaii.
+ Юмор.
+ Наличие романтики.
+ Отличный Slice of Life.
- Финал.
Оценки:
1. Графика.
Рисунок очень мягкий и теплый. К анимации также претензий нет.
8/10
2. Сюжет.
Очень качественный слайс с большим количеством фансервиса - именно так бы я охарактеризовал это аниме. На удивление всем любителям повседневности в тайтле присутствует любовная линия, которая к сожалению не раскрыла своего потенциала (надеюсь в манге восполнили это упущение). Но тем не менее - очень годно.
9/10
3. Персонажи.
Дети получились очень милыми, раздражала пожалуй только Анзу. Главный герой хоть и похож на тупого ОЯШа, но все таки таковым не является. Немного выбешивала Ямамото, но все равно она милашка.
9/10
4. Музыка.
Уху ничего не приглянулось, однако стоит отметить, что в каждой серии были абсолютно разные эндинги, как с визуальной стороны, так и со стороны музыкального сопровождения.
8/10
5. Сеттинг.
В сабже, даже сам детский сад умудрились сделать очень милым. Окружение гармонично вписывается в историю и является неотъемлемой частью оного.
8/10
Итог:
Хотелось бы посоветовать это аниме всем и каждому. Единственное, что разочаровало, так это финал. Учитывая, что второго сезона в ближайшее время не будет, а манги пока переведено только два тома, остается только ждать и надеется, что историю закончили как надо
ИМХО 9/10
![]() |
| Ямамото |
![]() |
![]() |
| Цучи |



Комментариев нет:
Отправить комментарий